Керамзитовый гравий

Наша компания предлагает вам приобрести высококачественный керамзитовый гравий по ценам от производителя. Мы предлагаем вам самые выгодные условия сотрудничества. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход и помогаем в выборе строительных материалов, имеющихся в наличии.
Реализацию керамзитового гравия мы проводим в фасованных мешках и в виде россыпи. Цены ниже, чем в среднем по региону, так как не работаем с посредниками. Все, что необходимо вам сделать, чтобы оформить заказ, - связаться с нами по телефону, указанному на сайте или обратиться через форму обратной связи. Мы подробно расскажем вам об условиях оплаты, доставки и свойствах данного материала.
керамзитовый гравий купить

Гравий керамзитовый – весьма популярный и востребованный материал, незаменимый в качестве теплоизоляционной и звукоизоляционной засыпки для внешних стен, полов, внутренних перегородок, крыш, потолочных перекрытий. Он необходим в возведении фундамента, так как сохраняет глубину его залегания и противостоит промерзанию грунта. Кроме того, он нашел применение в производстве и строительстве:

  • Легких бетонов;
  • Промышленных объектов;
  • Жилых помещений;
  • Стеновых панедей;
  • Изоляции тепловых магистралей;
  • Стеновых керамзитобетонных блоков;
  • Фильтрующего элемента в локальных очистных сооружениях;
  • Дорожных конструкций;
  • Укладке тротуарной плитки.

Отдельно хочется добавить про его использование в декоративных целях. Что только не делают с ним современные продвинутые дизайнеры! Так, специалисты по интерьерам окрашивают его в различные цвета, украшают им сады и дома. Возможно, вам встречался окрашенный гравий на садовый дорожках? Все это керамзитовый гравий после специальной дизайнерской обработки.
керамзитовый гравий с доставкой

Этому материалу найдется место везде, где нужна тепло- и звукоизоляция, легкость, прочность, огнестойкость. Он не гниет, не пропускает воду, не тонет и конечно же, является абсолютно экологически безопасным и гигиеничным.
За основу берется глина - натуральное природное сырье, а конечный продукт получается путем обжига и кручения с печи. От воздействия высокой температуры глина пускает небольшие пузырики, а застывая, они превращаются в гранулы с твердой поверхностью. Структура остается пористой, а сам материал легким и поразительно прочным.
Мы предлагаем вам любые партии продукции и даем гарантию качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Работая в данном сегменте рынка далеко не первый год, мы знаем все потребности наших клиентов, среди которых есть представители малого, среднего и крупного бизнеса, а также частные лица, приобретающее керамзитовый гравий для личных нужд и украшения садового участка.

Если у вас есть вопросы, то звоните нам ли пишите. Наши консультанты профессионально ответят на все вопросы и помогут вам определиться с выбором. Мы порадуем вас не только низкими ценами на строительные материалы, но и быстрой отгрузкой, доставкой и высоким уровнем сервиса.

 

Просмотров: 3014

Дата: Среда, 10 Сентября 2014